Приветствую Вас, Сосед!
Суббота, 20.04.2024, 00:47

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Закнижье » Рукодельные идеи к праздникам » Мастерская Деда Мороза » Готовимся к Новому 2012 году и Рождеству))) (Новый год уже скоро! Спешим показать, что мы нарукоделили )))
Готовимся к Новому 2012 году и Рождеству)))
Екатерина_ГулякинаДата: Пятница, 18.11.2011, 10:08 | Сообщение # 1
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Bells2

ДЕВОЧКИ, ПРЕДЛАГАЮ ВМЕСТЕ ГОТОВИТЬСЯ К НОВОМУ ГОДУ


Собственные рукоделки (любые - вязание, вышивка, валяние, шитьё, квиллин и т.д. и т.п.) показываем, при желании можно рассказать, как делали (только описание работы выкладываем отдельным сообщением).

Если у кого какие интересные идеи, то их выкладываем ЗДЕСЬ.


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
Екатерина_ГулякинаДата: Понедельник, 26.12.2011, 17:01 | Сообщение # 26
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Девочки, ну вы прямо зря меня расхваливаете confused3 Подготовка к НГ в этому году у меня не очень. Планировалось столько вышивок, а вот не получилось. Вон у Ириски какая шикарная коллекция новогодних вышивок surprised3 applause

Но вообще мне понравилось, какой костюм для Ваньки у меня получился. Делала, как и Моничка, из того, что было.
Ткань - это старое покрывало на кровать. За счёт неё костюм и смотрится богато, потому что сама по себе ткань (бархатная да ещё с рисунком выбитым) красива.
Берет украшен охотничьим трофеем мужа laugh2 Это знаете что? Заячий хвостик. Да, да. Самый настоящий. Лет шесть тому назад муж с другом охотились на зайцев (всё по закону, да к тому же в деревне живём, зайцы у нас прямо по огороду скачут). Зайчика того съели на Рождество, а трофей в виде хвостика остался ))) Вот и пригодилось )))
Белый кружевной воротник просто сняла с платья дочи.
В вот не видно, к сожалению, на верхней фотке (сейчас другую поставлю). На спине накидки вышита корона из бус (пожертвовала для этого случая свою заколку ))) )



Quote (MsMamaGala)
Ванюшка - принц настоящий, у меня сразу вспоминается принц из Золушки (старый добрый фильм)...

Когда мы делали примерку, у меня почему-то была ассоциация с Гамлетом. И я пошутила. Говорю: "Вот, Ваня, тебе стихотворение для утренника - Быть или не быть. Вот в чём вопрос!" И думать забыла, а Ванька запомнил.
Сегодня в школе его учительница спрашивает:
"Ты, Ваня, подготовил стишок для утренника?"
А он и отвечает:
"Да!"
"Читай!"
"Быть или не быть? Вот в чём вопрос!"
laugh2 laugh2 laugh2
"... Хорошее стихотворение, Ваня. Но для утренника надо что-нибудь про... Деда Мороза или ёлочку".

Ваня, когда пришёл домой обо всём нам рассказал. Мы с мужем смеялись ))))

Quote (Ириска)
А по поводу МК - он у меня уже готов. Если Грушенька будет не против - могу уже сейчас открыть темку.

Против?! Да ты что, Иришка! Я руками и ногами ЗА!!! Вы уже, наверно, девочки, заметила, как я стараюсь вас стимулировать на создание собственных МК ))))

Quote (Ириска)
получила в подарок от Monichki схему бисерной свечки. Вот что получилось у меня:

Ириш, получилась просто шикарная свечка plus10
Прикрепления: 7234687.jpg (141.1 Kb)


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
ИрискаДата: Понедельник, 26.12.2011, 21:55 | Сообщение # 27
Вдохновительница и кукольных дел мастер
Перо платиновое
Друзья
Сообщений: 916
Имя: Ирина
Дата регистрации:
12.06.2011
Российская Федерация
Награды: 40
Сказали спасибо: 88 раз
Спит
Верочка, Грушенька, спасибо за похвалу flowers flowers

Всем привет!
 
NattulekkДата: Среда, 28.12.2011, 10:53 | Сообщение # 28
Мастерица вышивки и хардангера
Перо золотое
Друзья
Сообщений: 728
Имя: Наталья
Дата регистрации:
12.01.2010
Российская Федерация
Награды: 15
Сказали спасибо: 30 раз
Спит
Ириска! Тоже на голубом, а смотрится по-другому! Очень красиво!
Спасибо, девчонки!


 
ИрискаДата: Среда, 28.12.2011, 12:13 | Сообщение # 29
Вдохновительница и кукольных дел мастер
Перо платиновое
Друзья
Сообщений: 916
Имя: Ирина
Дата регистрации:
12.06.2011
Российская Федерация
Награды: 40
Сказали спасибо: 88 раз
Спит
Nattulekk, спасибо! givefive

Всем привет!
 
Закнижье » Рукодельные идеи к праздникам » Мастерская Деда Мороза » Готовимся к Новому 2012 году и Рождеству))) (Новый год уже скоро! Спешим показать, что мы нарукоделили )))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: